Семинар по созданию экологичных интерьеров с Oliver Heath Design

31 октября 2019 г. в 19.00 приглашаем Вас принять участие в семинаре, который компания Interface, крупнейший производитель модульного напольного покрытия, проводит совместно с английским архитектурным бюро Oliver Heath Design в Британской высшей школе дизайна. Во время презентации Вы узнаете о концепции экологичного дизайна, его ценности для бизнеса и о том, как применять входящие в его основу принципы на практике, используя лучшие мировые кейсы.

Другие события 16+

31 октября 2019 г. в 19.00 приглашаем Вас принять участие в уникальном семинаре, который компания Interface (www.interface.com), международный производитель модульной напольной продукции, проводит совместно с английским архитектурным бюро Oliver Heath Design (www.oliverheathdesign.com) в Британской высшей школе дизайна.

Наш спикер – г-н Oliver Heath является архитектором и дизайнером интерьеров, владельцем архитектурного бюро Oliver Heath Design. Он широко известен в Европе как один из главных международных экспертов по разработке здоровых интерьеров и внедрению принципов международного строительного стандарта Well для самых разных объектов.

Архитектурное бюро Oliver Heath Design специализируется на создании пространств, улучшающих самочувствие людей и способствующих поддержанию продуктивной и благоприятной атмосферы для плодотворной работы и комфортной жизни.

Во время презентации Oliver Heath расскажет о концепции экологичного дизайна, его ценности для бизнеса и объяснит, как применять входящие в его основу принципы на практике, используя лучшие мировые кейсы.

Дата: 31 октября 2019 года с 19.00 до 20.30 (сбор гостей с 18.30)

Место: Британская высшая школа дизайна (www.britishdesign.ru)

Адрес: Нижняя Сыромятническая ул., 10, стр. 3, 5й этаж

Поделиться:

1636 дней назад
31 октября 2019 19:00–20:30

Москва
Британская высшая школа дизайна, Нижняя Сыромятническая ул., 10, стр. 3, 5й этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов